В марте в Даугавпилсе состоится «Ярмарка проектов 2019»

Может ли предприниматель получить финансирование фондов ЕС для воплощения своей идеи? На какие еще виды поддержки он может рассчитывать? Ответ на эти и другие вопросы можно будет узнать во время «Ярмарки проектов 2019», которая состоится в Даугавпилсской городской думе 6 марта.

Многие предприниматели тратят уйму времени и денег на консультации о финансировании фондов ЕС, периодически отправляясь за информацией в Ригу. Чтобы компенсировать такое положение дел в рамках актуального периода планирования, было решено провести «Ярмарки проектов», инициатором которой выступает Латгальский центр предпринимательской деятельности при содействии городской думы.

В «Ярмарке проектов 2019» примет участие целый ряд организаций, агентств и образовательных учреждений. Среди прочих, здесь можно будет встретится с представителями Центрального агентства финансов и договоров, институции ALTUM, кластера металлообработки, торгово-промышленной палаты, руководства Латгальской СЭЗ, бизнес-инкубаторов и других инстанций.

Стоит отметить, что мероприятие подобного рода позволяет не только получить ценную информацию, но и хороший заряд мотивации, а также новые идеи для открытия или преобразования своего бизнеса.

Для составления графика индивидуальных встреч и получения необходимых данных, организаторы просят всех интересующихся заранее регистрироваться по э-майлу inese.stahovska@lpr.gov.lv или позвонив по телефону 26599050.